logotype

Войти



Графические ключи - это сигилы "открывающие" различные процессы, инициирующие состояния, делающие практику более осмысленной, а результат - доступным. В умелых руках Графический Ключ является мощным колдовским средством, которое с равным успехом может применяться в различных сферах жизни, быть приложено к различным ситуациям,  работать с разнородным материалом.

Графические замки - это сигилы "связывающие во едино" разнообразные процессы и их проявление, замыкающие состояния, резюмирующие их,  по сути - это силовые блоки-кирпичи создающие Основу, скелет, формирующие единосущность в практической работе. При помощи замков, опытный практик определяет течение энергии, придает своему действию органичность, слаженность, завершенность.

Графические Якори - это портреты состояний, процессов. Успешно используются в различных областях магии и колдовства,  тонких алхимических процессах, грубой силовой работе. При помощи Якоря вы можете запечатлеть нужное настроение, а затем "вспомнить" его в разы быстрее и эффективнее. Якорь - незаменим в процессе передачи опыта, имеет широчайшее применение в демонологии.

Обучаясь на курсе, "Основы Чертографии" у вас появляется шанс узнать больше о создании и применении символов в практике, посмотреть как это делают другие, принять участие в конкурсе и, возможно, стать победителем, открыть для себя удивительный мир магии символов. Разумеется, курс является базовым, задающим начало, в последствии, если возникнет такая необходимость, обучение может быть продолжено более углубленно.

Добро пожаловать на сайт Ведьмин Ключ

Дорогие посетители, я рада приветствовать Вас на страницах данного сайта!

Ведьмин Ключ - это мой сайт-визитка.

Здесь вы можете прочитать подробнее о сайте и ознакомиться с автобиографией владелицы сайта.

Получить представление о спектре предоставляемой работы и условиях возможного сотрудничества.

Для удобства восприятия информация на сайте имеет разделы:

Инфораздел - здесь содержится основная информация о сайте и его владелице. Публикуются различные объявления и новости. Если вы на сайте впервые, то вам точно сюда.

Теория - здесь вы можете прочитать мои статьи касающиеся общей теории магии. Их немного, они написаны по большей части на правах имхо, для того чтобы мы заговорили на одном языке, нам было проще понять друг друга.  более подробную информацию стоит смотреть на страницах форума Дорога Истина.

Практика - копилка обрядов и ритуалов.  Очень не люблю публиковать готовые методики, уж увольте. Как и страсть как не уважаю халявщиков.  Поэтому если вы пришли на сайт в расчете получить готовую информацию, бесплатно, то вы пришли не по адресу. Здесь нет того, что вам нужно. Большинство методик требуют дополнительной доработки, и попросту опасны для неподготовленного человека, чтобы получилось, как минимум потребуется знание кое-каких механизмов практической деятельности.

Сигилирование - раздел посвящен углубленному изучению графической магии. Есть возможность познакомиться с основами создания графических ключей, замков, портретов. Если заинтересует - можно пройти  дистанционный курс "Основы Чертографии".

Рассказы - мои литературные экзерсисы касающиеся различной тематики, написанные в различные моменты в жизни, и могут нести в себе определенный "заряд" далеко не всегда полезный для читающего. Поэтому если вы впечатлительная барышня или нежный неискушенный юноша - не читайте.

Форум "Дорога Истина" - здесь  ведется  обсуждение большинства материалов данного сайта.  Также на форуме вы можете встретить информацию из различных источников, которую я считаю заслуживающей отдельного внимания, познакомиться с альтернативными точками зрения на изучаемый предмет, принять участие в дискуссиях, создать свои темы для обсуждения и просто с пользой провести свое время.

С уважением, Марра.