logotype

Войти



Графические ключи - это сигилы "открывающие" различные процессы, инициирующие состояния, делающие практику более осмысленной, а результат - доступным. В умелых руках Графический Ключ является мощным колдовским средством, которое с равным успехом может применяться в различных сферах жизни, быть приложено к различным ситуациям,  работать с разнородным материалом.

Графические замки - это сигилы "связывающие во едино" разнообразные процессы и их проявление, замыкающие состояния, резюмирующие их,  по сути - это силовые блоки-кирпичи создающие Основу, скелет, формирующие единосущность в практической работе. При помощи замков, опытный практик определяет течение энергии, придает своему действию органичность, слаженность, завершенность.

Графические Якори - это портреты состояний, процессов. Успешно используются в различных областях магии и колдовства,  тонких алхимических процессах, грубой силовой работе. При помощи Якоря вы можете запечатлеть нужное настроение, а затем "вспомнить" его в разы быстрее и эффективнее. Якорь - незаменим в процессе передачи опыта, имеет широчайшее применение в демонологии.

Обучаясь на курсе, "Основы Чертографии" у вас появляется шанс узнать больше о создании и применении символов в практике, посмотреть как это делают другие, принять участие в конкурсе и, возможно, стать победителем, открыть для себя удивительный мир магии символов. Разумеется, курс является базовым, задающим начало, в последствии, если возникнет такая необходимость, обучение может быть продолжено более углубленно.

О диагностике
Автор: Marra   

Прежде чем писать мне на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , пожалуйста, ознакомьтесь с  условиями моей работы и пишите исключительно в тех случаях, когда с ними согласны.

Есть два типа работы:

1. очная - работа в присутствии заказчика.

В этом случае, клиент получает устную консультацию, которая содержит подробный и развернутый ответ на ключевые вопросы, раскрывающие тему анализа. Тема и метод дивинации определяются заранее,  заказчику, желательно при себе иметь фотографии, личные вещи, возможно биоматериалы тех, о ком он планирует спрашивать. Также хорошо бы заранее подумать над вопросами. Чтобы не соображать "по ходу" и не тратить мое и свое время попусту.

Время процедуры напрямую зависит от специфики метода дивинации, темы, обстоятельств. В среднем, не более двух часов.

2. дистанционная - работа с вопросами заказчика и представленными им материалами.

В этом случае клиент получает на руки письменный отчет о работе, которые содержит в себе подробные и развернутые ответы на его вопросы. Как правило, вводная диагностика занимает 2-3 листа формата А4, и содержит в себе от пяти до семи тысяч печатных символов (ответ от десяти до пятнадцати вопросов). Такой анализ исследует различные области интересующей проблемы, рассматривает возможные варианты развития событий, прогнозирует результат. В принципе, я очень лояльно отношусь к дополнительным вопросам, если они в рамках исследуемой темы. Однако, не нужно злоупотреблять моим терпением.

Диагностика может быть на различную тематику, затрагивать различные темы:

1. Здоровье. (Сразу поясняю,  ответить жив/мертв/возможно_скоро_ умрёт могу. А вот давать диагнозы и прописывать курс "лечения" не буду, поскольку это вам не к ведьме надо, а в поликлинику ко специалисту сдавать анализы и проходить полноценное мед. обследование)

2. Материальное благополучие.

3. Сфера отношений. (В широком смысле, это может быть и личная жизнь, и просто отношение загаданного человека)

4. Наличие/отсутствие магического воздействия.

5. Прогноз и оценка рисков планируемого мероприятия.