logotype

Войти



Графические ключи - это сигилы "открывающие" различные процессы, инициирующие состояния, делающие практику более осмысленной, а результат - доступным. В умелых руках Графический Ключ является мощным колдовским средством, которое с равным успехом может применяться в различных сферах жизни, быть приложено к различным ситуациям,  работать с разнородным материалом.

Графические замки - это сигилы "связывающие во едино" разнообразные процессы и их проявление, замыкающие состояния, резюмирующие их,  по сути - это силовые блоки-кирпичи создающие Основу, скелет, формирующие единосущность в практической работе. При помощи замков, опытный практик определяет течение энергии, придает своему действию органичность, слаженность, завершенность.

Графические Якори - это портреты состояний, процессов. Успешно используются в различных областях магии и колдовства,  тонких алхимических процессах, грубой силовой работе. При помощи Якоря вы можете запечатлеть нужное настроение, а затем "вспомнить" его в разы быстрее и эффективнее. Якорь - незаменим в процессе передачи опыта, имеет широчайшее применение в демонологии.

Обучаясь на курсе, "Основы Чертографии" у вас появляется шанс узнать больше о создании и применении символов в практике, посмотреть как это делают другие, принять участие в конкурсе и, возможно, стать победителем, открыть для себя удивительный мир магии символов. Разумеется, курс является базовым, задающим начало, в последствии, если возникнет такая необходимость, обучение может быть продолжено более углубленно.

Виды диагностики на Таро
Автор: Marra   

1. Анализ человека.

Включает в себя

- характеристику человека на данный момент, какие есть возможные тенденции для развития в ту либо иную сторону (срок оговаривается заранее).

- сфера личной жизни (взаимоотношение с родными, близкими, теми с кем человек имеет связь (например, сексуальные партнеры))

- социальная сфера  (значимые взаимоотношение с друзьями, коллегами на работе, клиентами и т.д. и т.п.)

- здоровье (общий анализ, из серии живой/мёртвый/возможно скоро умрёт/в ближайшее время критического не просматривается)

- духовный план (по желанию заказчика и наличию у меня на это времени, содействие в самоопределении)

- возможные дополнительные вопросы заказчика диагностики в рамках исследуемой темы. Например "Проклят ли загаданный человек?", ""Есть ли на нём/ней приворот?"  "Работает ли он там-то и так-то" и тд и т.п.  до десяти вопросов.

 

2. Анализ отношений между двумя людьми.

Включает в себя

- общие характеристики каждого из участников в контексте исследуемых отношений. Фактически роли участников.

-  характеристика самих отношений, на данный момент, в перспективе.

- насколько загаданные люди подходят друг другу.

-  какие существуют обстоятельства влияющие благоприятно на отношения.

- какие есть препятствия.

- возможные дополнительные вопросы заказчика диагностики в рамках исследуемой темы. Например, "Любит ли А. - М." ""Занимался ли А. сексом с М.?" "Планирует ли А. жениться на М." и т.д. и т.п. до десяти вопросов

 

3. Анализ отношений между несколькими людьми. Например, анализ "любовного треугольника"

- общие характеристики каждого из участников в контексте исследуемых отношений. Фактически роли участников.

-  характеристика самих отношений, на данный момент, в перспективе.

- Степень влияния каждого из участников на складывающиеся отношения.

-  какие существуют обстоятельства влияющие благоприятно на отношения между 2-мя людьми.

- какие есть препятствия для отношений между 2-мя людьми.

- прогноз основных тенденций складывающейся ситуации.

- возможные дополнительные вопросы заказчика диагностики в рамках исследуемого направления. Могут затрагивать смежные темы. Например, "Каково отношение  А. к Б." "Есть ли приворот на А.?" "Обманывает ли Б. - А. " и т.д. и т.п. до пятнадцати вопросов.

 

4. Прогноз планируемого мероприятия.

-  Анализ базовых характеристик.

- Основная тенденция развития событий.

- Наиболее вероятная тенденция развития событий

- Наименее вероятная тенденция развития событий.

- Обстоятельства способствующие осуществлению задуманного

- Обстоятельства препятствующие осуществлению задуманного.

- Возможные дополнительные вопросы заказчика диагностики в рамках исследуемой темы. Например," где перспективнее искать" " куда лучше поехать чтобы найти то-то" "черех что легче получить это" и т.д. и т. п.до десяти вопросов.